Galeria imagens

Corretor

Gustavo Michel

FALE AGORA CONOSCO

9638 repita:
LandingPage

Casa para Venda, Araucária / PR

Ref: CA0069, bairro Capela Velha, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 41,97 m², terreno 140.227,38 m²

Compartilhar:

R$ 379.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: CA0069

Bairro: Capela Velha

Área Construída: 41,97 m²

Área Terreno: 140.227,38 m²

Terreno Frente: 7,38 Metros

Terreno Fundo: 19,00 Metros

Valor por m²: 9.030,00

Descrição do Imóvel

Casa para Venda no bairro Capela Velha, localizado na cidade de Araucária / PR.

  • Garagem
  • Grande área externa com corredor lateral
  • Sala
  • Cozinha
  • 2 quartos
  • Banheiro
  • Lavanderia externa coberta
OBSERVAÇÕES:
* Sujeito à verificação de disponibilidade e mudanças de preço;
* Entre em contato agora mesmo para mais informações e agendar uma visita (41)99919-2734 Gustavo Michel, Creci:54241

Observações

Área Construída com 41,97 m², Área do Terreno com 140.227,38 m², Frente do terreno com 7,38 Metros, Fundos do terreno com 19 Metros.
Valor do Imóvel R$ 379.000,00.
Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(41) 99967-2799 Josi Szableski

Rua João Pessoa, 145, Sala 40
Centro - Araucária
(41) 99967-2799
laviesolucoesimob@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Lavie Soluções Imobiliárias
Rua João Pessoa 145, sala 40
Centro - Araucária / PR
Creci: J9773

Contato

  Rua João Pessoa, 145. Araucária-PR

  (41)99967-2799

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias